Рыжики. 2 шт.

12:03:00

Нашей Мишель скоро 4 месяца. Нет, не так. Скоро 4 месяца нашему рыжему счастью. И это абсолютная правда. Никогда бы не подумала, что собака способна настолько преобразить будни, привнести в них не только дополнительные заботы, но и океан любви и щенячей радости!

Софья спасла очередного выброшенного на улицу кота. На этот раз рыжего)))
После лечения и кастрации (что поделать?) котик обрел имя Маффин и теперь они счастливы вместе) Правда, Мишка - Мишель живет у нас, а Маффи - у дочери (она живет отдельно).

Нашествие рыжих)  Ролик делала дочь.



Кстати, кота Кузю помните? Которого наша Луша не приняла?
Теперь он переименован в Барона и живет у бабушки с дедушкой в доме. И как и полагается барону -  живет по "баронски" ))


You Might Also Like

18 коммент.

  1. Ой, Лена, а я все думаю, как же этой живности с вами то повезло!!!! Чудесные рыженкие джинджеры:)) Я вот вовсе ни кошатницей не была, ни собачницей. А тут и мы завели кошку. и сын практически одновременно с нами-собаку. и теперь я не представляю как без них жить. хоть я на собаку по-прежнему не согласна, но стоит взглянуть в глаза Данилиному Дольфу- всё! умнейший пес, как своих любит и как оберегает от чужих, как скучает, когда Данька или его девушка куда-то уезжают. и даже я не так часто к ним приезжаю, но он аж повизгивает от радости и сразу тащит мне все свои богатства:))) А уж про кошку нашу и говорить нечего- обожаем ее все! и чем дольше живу, тем больше не понимаю, это кем надо быть, чтобы живую душу из дома выгнать?!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, ты так права! Жизнь преображается с этими хвостатыми! И мы все любим до невозможности нашу Мишку! А котик таакой ласковый!!! КАК можно выбросить живую душу на произвол судьбы??

      Удалить
  2. Лена,у вас отличные рыжики!Очень понравились!)

    ОтветитьУдалить
  3. Хоть с Мишелькой незнакома лично, но часто ее вспоминаю: такое впечатление произвели на меня ее прекрасные голубые глаза :) Молодцы вы, Леночка! Дарите счастье всем вокруг и получаете взаимно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Саша! Счастье так просто получить: простой "тык" мокрым носом в щеку, например))

      Удалить
  4. Лееена!!! Спасибо за видео, это так классно! Порадовали все и молодой человек тоже. :))) Все прекрасны!

    ОтветитьУдалить
  5. Да.... Счастье оно такое,ушастое,хвостатое и любящее!)))мы уже теперь и не знаем,как без нашей Жульки жили!)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, прелесть какая рыжая! Вернее, прелестИ рыжие!

    ОтветитьУдалить
  7. ВАУ!!!!Чудесное рыжее видео))))))!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, чудесное видео!!! Спасибо!!!!
    Рыжие ваши совершенно прекрасны!!!
    Мы тоже в предвкушении такого чуда как собака! Весной будем выбирать:)

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуй, Леночка! С наступающим Новым Годом и со Светлым Праздником Рождества! Спасибо тебе за каждую блогостраничку и за твою личную жизнестойкость в проживании событий, в созидании, в отыскании времени в сутках, чтобы поделиться с нами теплом и вдохновением. Благословений в каждый день вашей общей жизни - твоей и твоих родных, Лена!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Наташа! Сердечно поздравляю тебя с наступившим Новым Годом и благодарю тебя за всю твою душевную щедрость, за слова поддержки и вдохновения! Спасибо за то, что ты еще находишь причины заходить в мой блог)) Даже написать что-нибудь захотелось)))

      Удалить
    2. Я вот тоже захожу в твой блог, Леночка:). С Новым годом тебя, дорогой друг:)). Пиши и рассказывай о своей жизни:), - сказала Надя, сама не писавшая в свой блог несколько месяцев.

      Удалить

Subscribe