Нужен пинок?

21:59:00

Мне лично нужен. Чтобы перестать, наконец, планировать и откладывать новые проекты на "более подходящее время" ( которое неизвестно когда наступит), и начать уже действовать. Если вам знакомо это состояние, то вам просто необходимо попасть на семинар Ирины Лакото!

"Как перестать коллекционировать материалы и идеи и начать творить". Вы тоже можете попасть в число участников!!!

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Да ......я ещё дальше,я даже материалы ещё не коллекционирую:(Пока просто читаю...читаю...читаю.Спасибо,думаю семинар очень полезный.

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, здравствуйте!
    Я ходила по ссылке - спасибо!
    Но поскольку "пиарить" было не с чего, а прибегнуть к помощи имеющих такую возможность додумалась лишь 13-го числа, то осталась без семинара. А как вы?!Если участвовали, то какое впечатление, нашли ли для себя решения и стимулы?
    Извиняюсь за вопросы (знаю, что времени всегда не хватает...)!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Наташа!
    Ну, если кратко, нового я ничего не узнала, т. к. в свое время проходила много различных тренингов и читала специальную литературу. Но однозначно, время было потрачено не зря!
    Во-первых, еще раз убедилась о важности планирования, выборе приоритетов и осознанности!! это трезво осознавать на ЧТО ты тратишь свое время в данный момент!!
    Во-вторых, это конечно же общение с единомышленниками! таких как я - много! И от этого не опускаются руки, а наоборот, хочется сразу же доказать СЕБЕ!! , что я могу ЭТО СДЕЛАТЬ!!
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Благодарю вас!!!
    За ответ и время на него, за поддержку - это не пропадёт, уже всё в моём настрое.

    ОтветитьУдалить

Subscribe