незаконченный подарок

21:49:00


1 августа у нас с мужем годовщина свадьбы. К этому событию планировала оформить маленькую вышивку, подарочек.. Но как всегда не успела :( Во многих блогах появились темы по самоорганизации и самодисциплине в нашем рукодельном творчестве. Думала я думала, что же меня постоянно отвлекает от "процесса созидания" и вот что надумала. Быт само собой, немного работа, а в остальном... одна такая штука - нет конкретных сроков исполнения! Да, есть у меня такая черта, как ответственность, и уж если я кому-то что-то пообещала, то все... спать не стану, есть не буду - сделаю в срок! Иногда это мне даже вредит, так что стараюсь обещаниями не раскидываться... Так вот я к чему веду. Выложу сейчас свои незаконченные работы и перед всем честным народом даю обещание все завершить до... (ну не знаю прямо, ведь уезжаем до осени..) Значит ДО ОСЕНИ! пусть будет до середины сентября...
Итак, №1 С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГОЙ МУЖ!

Рамочки купила на днях, потом издевалась над ними всяко-разно, пытаясь придать им состаренный вид.. Вышивка №2 чайничек И несколько (не все!) "пэчворкнутых" работок..
№3 назвала ее "Карамельки"


№4 пока без названия и №5 покрывало" Сиреневые сны", вернее одна четверть покрывала

Это еще не все, хотя бы с этим справиться! Но ка говорится - дал слово... А на сем я оставляю Вас, дорогие мои, аж до сентября! Уезжаю далеко, буду рефлексировать.. и заниматься своим здоровьем. И конечно же рукодельничать!!

До свидания!!!

You Might Also Like

8 коммент.

  1. Лена, у тебя очень интересные работы, давай заканчивай. Много не рефлексируй, а отдыхай и набирайся сил!

    ОтветитьУдалить
  2. Уверена, что все будет готово в срок! Приятного отдыха)))

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже ничего не успеваю.... это ужасно расстраивает, так что успехов тебе в таком трудном деле как самодисциплина, и хорошо отдохнуть :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Елена, очень хорошо оформила, мне понравилось!!
    Буду ждать новых работ!

    ОтветитьУдалить
  5. с нетерпением буду ждать готовые работы:))))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, Спасибо всем за поддержку! буду стараться!

    ОтветитьУдалить
  7. Ба! Сколко красивого!!! вед`почти законченные работы ,осталос совсем чуть-чуть.

    ОтветитьУдалить
  8. Какое все красивое! И ангелочек, и чайничек!

    ОтветитьУдалить

Subscribe