Первые будни..

11:48:00

Вот и закончились две недели Новогодних праздников и отдыха! Теперь вперед! К НОВЫМ ПОБЕДАМ!!!

Захотелось мне этот год начать с вышивки. Как правило все мои работы раздариваются родственникам и друзьям, а тут достала из "закромов" набор, и так захотелось порадовать наконец-то себялюбимую. Решила вышить себе в спальню картину цветочную.. (что-то на романтику потянуло)
В наборе ткань для вышивки ( на канве конечно легче вышивать, но так мне кажется даже красивее) и 93 !!! оттенка ниток мулине! Начало положено, но как всегда кажется, что конца работы не видно! ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ - говорят мудрые китайцы


А вот что должно получиться


Сроки себе не устанавливаю (но так хочется к середине мая закончить -себе ко дню рождения!) Периодически буду отчитываться по проделанной работе :)

А как Вам такая картинка? У меня ее нет, но уже опять хочу! (ох и загребущая моя натура!) Если увижу такой набор - сразу куплю!

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Конечно-конечно, себя-любимую обязательно надо радовать! Наверное, не зря говорят , что как ты относишься к себе, так и люди будут относиться к тебе.Желаю удачи и легких крестиков в этом труде! Картинка, конечно же, очень красивая, милая!
    Леночка, мне все твои "лавандочки" в блоге нравятся!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая будет работа!Удачи тебе,Леночка!

    ОтветитьУдалить

Subscribe