Благодарное..

13:09:00

Накопились у меня наградки от замечательных, талантливых девушек!! Мне действительно приятно, что мой блог читают, и то, что я иногда делаю - иногда кому-то нравится!!!
Первая пришла от моей доброй Феи - Олечки... Я не перестаю восхищаться ее оптимизму и постоянному желанию расти и обучаться.. Спасибо, что ты есть в моей жизни, Оля!

Следующая была от Наташи. И мне опять повезло, что ее я тоже знаю лично! Наташа очень творческая личность с тонким чувством стиля и вкуса! Наградка от нее не менее приятна!!
Затем меня наградили мои виртуальные подруги!
Alex - девушка, которая успевает ВСЕ И СРАЗУ :)) И вышивает, и одеяла шьет!
Спасибо, Тонечка, что отметила мой блог! Даже два раза!!

И совсем недавно я получила награду сразу от двух замечательных рукодельниц. Одна из них живет в далекой и прекрасной Турции, зовут ее fotiniya, а в жизни - Светлана. Какие она шьет игрушки для своей малышки - дочки!! Сами можете убедиться!

Вторая, можно сказать, тоже иностранка. Zlataya живет в Украине, в прекрасном Днепропетровске, где мне посчастливилось прожить целый год (был и такой период в моей жизни:) Анечка начинающий, но очень талантливый блогер - ее приятно читать.
А еще у нее есть бесподобные вышитые рушники! Настоящее искусство!
Спасибо, дорогие девушки, за маленькие радости, которыми вы делитесь!!!

Правила передачи наград знают все. Но я в этом случае всегда отступаю от правил, и простите меня за это. Я просто БЛАГОДАРЮ всех, кто отметил мой блог и всех моих читателей! СПАСИБО!!!

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Поздравляю, Лена! Заслуженно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка,творческих успехов!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за добрые слова! Окрыляют и наполняют душу радостью!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за приятные комментарии в мой адрес! Надеюсь Вас ещё удивить и не раз :)) Думаю все Ваши награды абсолютно заслуженные, и рада, что у Вас их АЖ СТОЛЬКО )))

    ОтветитьУдалить

Subscribe