Луша - супермен!

20:30:00

Да. И она горда этим фактом.
А что вы думали? Выжила все-таки кота из своего дома!
Софья вернулась домой со своим Филей.  Месяц ненормальной жизни: одну дверь открой - вторую закрой, следи за Лушей, следи за Филей... Филя не желает сидеть в одной комнате - рвет дверь когтями и жалобно мяукает:  "Мяя... Мяя" , спать невозможно.
Просыпаюсь ночью по несколько раз - выпусть Филю - закрыть Лушу. Для этого её нужно еще найти - она может спать в самых неожиданных местах: под креслом, или в раковине... Пока найдешь - сон как рукой сняло! Веселье!!!
Филя, обследовав все квартиру, подходит к нашей спальне и начинает "домогаться" Луши с предложениями дружбы. Но наша "леди" бросается к запертой двери, шипит, стучит лапами и чуть не гавкает! Это кошмар.


И вот, когда нервы всей семьи уже были расшатаны до предела, мы решили отвезти Филю к моим родителям. Это случилось два дня назад...
 Теперь не спят родители - у них есть собачка!! Йоркширский терьер "Тишка"!
Но теперь животинки весело проводят время - они играют. По ночам!!!
А Луша - смелая защитница дома, в красном плаще гордо посматривает  на нас, грешных, сверху вниз. Это только кажется, что снизу вверх))


Война выиграна. Пленных нет, "раненые" отсыпаются)))




You Might Also Like

26 коммент.

  1. Очень обаятельная и серьезно настроенная Луша :) и красный "плащ" ей очень к лицу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна! И ведь как ни уговаривали ее - непреклонна!

      Удалить
  2. Ай, какая красавица! Да уж, понимаю, не хотела никак хозяйка на свою территорию квартиранта пускать))))

    ОтветитьУдалить
  3. Посмотрели видео... и даже страшно подумать и представить, что осталось бы от котика, если бы не разделяющее их стекло...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, в стрессе жили все: и Луша, и котик, и мы! "Дергались" постоянно, чтобы не произошла такая встреча "без стекла"!

      Удалить
  4. Луша - дурында месяца, такого парня профукала))) Лена, у меня живет такой же кошачий идиот: трус и кото- собако-дето- фоб, боится всех! но безмерно люблю кошачьих, и они мне отвечают взаимностью....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кошки - они такие! Хозяева обычно подстраиваются под них))

      Удалить
  5. Королевы не привыкли отступать! :))
    Котик хорош, однако.

    ОтветитьУдалить
  6. Всё стало спокойно в Лушином королевстве!!))) Неугодные устранены!! И в кого же она у вас с таким стойким характером?? ))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ахахахаха ))))) Луша супермен -это нечто! :):):)

    ОтветитьУдалить
  8. Луша просто супергерой в развевающемся плаще.Но одинокая девушка. Зря она так.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Её десятилетняя жизнь показала, что самодостаточности у нее - хоть отбавляй, и никто ей не нужен, была бы миска с едой, плошка с водой и птички за окном))

      Удалить
  9. Леночка! Видео-супер! Луша- настоящий боец! И плащ-супер! Посмеялась от души!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, видео я сняла, а вот выложить его сюда - сын помог (кто бы сомневался))

      Удалить
  10. )))))))))))ну насмеялась от души)))Особенно про ночное веселье с терьерчиком))))Луша -красавица,а плащ-то как ей идёт)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо)) Думаю, Луша в плаще сама себе очень нравится)

      Удалить
  11. Дааа, пленных она не берет:))). Эх, Луша, Луша...Жалко. Плащик очень к лицу победительнице:).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, у Луши можно поучиться целеустремленности и упорству)) Хотя как бы было здорово, если бы они подружились...

      Удалить
  12. Читаю и каждый раз улыбаюсь, как все это знакомо! На заре моей юности, когда я вышла замуж, то переехала жить к мужу и свекрови, переехала с приданным-со своим котом. А у свекрови жила воинствующая а кошка. Она и без моего кота всех кусала и на всех бросалась, а уж что началось с приездом в дом кота! Настоящий ад! Кот мой был не просто миролюбивым, но еще и малость трусоват, он прятался от Мани, не выходил из нашей с мужем комнаты, но Маня его все-таки доставала. Пришлось бедного израненного кота отвезти моей маме. А когда Манечки не стало, забрали его назад. Кот был всеобщим любимчиком, очень ласковым, игривым, с красивой мордашкой и очень хитрым, если что-то ему было нужно, он воротником ложился на плечи и подлизывался-терся пухлой щечкой о щеку того, у кого что-нибудь выпрашивал. Котик прожил долгую-долгую кошачью жизнь( больше 20-и лет), я с тех пор больше не смогла завести ни одного котика, и потому что этого забыть не могу, да и у мужа открылась внезапно аллергия на шерсть животных... Люблю бесконечно пушистых друзей, с ними душа отдыхает...

    ОтветитьУдалить
  13. Олеся, спасибо за рассказ, трогательная история.. Котик жил больше 20 лет?!! Невероятно! Наверное, ему с вами было очень комфортно и он был счастлив... Кошачьи мало кого оставляют равнодушными, разве только "собачников"))

    ОтветитьУдалить

Subscribe