Вдохновение на сегодня.

22:06:00

Прошла сегодня психологический визуальный ТЕСТ. Понравился.
Поняла, что давно не ставила себе цели. Настоящие, большие, ради которых хочется меняться, становится лучше....  Задумалась - а что дальше? Через год, через пять? Что мне хочется на самом деле?  Одно понятно, и с чем я согласна, это то, что я "искатель". И этим все сказано.
Постоянно ищу новую информацию, впечатления, знания, умения, вдохновение... Но есть большоООй минус -  мало концентрации. Буду учиться "вникать в детали", доходить до самой сути, так сказать))
 Кстати, решила открыть новый "тег" под названием "Вдохновение", буду делиться с вами тем, что меня воодушевляет или просто не оставляет равнодушной.
Например, такой красотой...


Фотограф -  Неллеке Питерс, Нидерланды.

Вдохновлять может все, что угодно: улыбка, небо, кружащийся осенний лист или запах свежего кофе, звонок подруги или интересная книга... Очень часто невероятное вдохновение получаю из ваших блогов,  девочки-рукодельницы - мечтательницы и авантюристки!!  Спасибо вам!

Ну, хватит вдохновляться, надо и потрудиться немного))
Я пошла.

You Might Also Like

10 коммент.

  1. Я тоже хочу тест! Сейчас пойду, протестируюсь! А что касается вдохновения, я с тобой согласна, надо черпать его отовсюду! Что мы и делаем!
    Да! Леночка, я согласна с твоим результатом, ты настоящий Искатель!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, интересно будет узнать твой результат)) Поделишься?

      Удалить
  2. Лена, я его тоже недавно проходила. Я - человек-гармония. Видимо им понравились мои честные ответы про мою лень :))) Только я не пошла дальше первого этапа, туда где планы строят. А ты все этапы прошла7 а то я, может, тоже решусь углубиться.
    А про вдохновение твое я буду рада читать регулярно и, желательно, почаще. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, везет же тебе - гармония... А мне покой только снится)) Порой сама от себя устаю)))) Хотя это скорее всего жизненная мудрость - проживать каждый день в гармонии с собой. Так что ты молодец, Галочка!

      Удалить
  3. ооооойййй!!!! Вот прям в точку!!!! Всё как и у меня!!! Я сегодня 10 минут шла по улице, просто так, вне машины и никуда не торопясь. А потом вдруг подумала, что у меня внимания к деталям нет вообще!!! И вдруг, как включу!!! Внимание! И так сразу ярко стало! И щебет птиц, и оранжевые краски осени, и запах свойственный только ей, камешки на асфальте и листочки на нём же, и голуби.... много..... аааххх!!!! Сижу теперь, вспоминаю )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно-точно, Ань, все куда -то летим, стремимся, упуская мелочи... А именно они раскрашивают нашу жизнь красками! Будем учиться!!

      Удалить
  4. Леночка, спасибо за наводку на хороший тест. Честно ответила про свою лень и расслабленность, он еще несколько раз меня переспросил, но в итоге выдал совершенно неожиданный для меня результат - " БОРЕЦ".Интересно было почитать результат,да, очень многое для себя полезное поняла, хорошие советы.Поругала себя, что перестала писать планы на неделю и месяц, все-таки сними успеваешь гораздо больше всего сделать.
    Удачи тебе, милая, и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Златочка, спасибо тебе за пожелания! И я давно не пишу планы, хотя знаю, что они очень помогают в жизни вообще, и каждый день ... Давай исправляться?
      А то, что ты борец - меня не удивило.. Только такой мягкий и обаятельный борец,
      который не смотря ни на что, каждый день делает шажок вперед... Восхищаюсь тобой! Обнимаю!!

      Удалить
  5. Леночка, честно скажу, шить по плану не умею. Шью только по вдохновению или настроению. Недавно вот как-то само сшилось из тканей, которые заказывала у вас в Магазинчике еще зимой.http://www.agi-nova.blogspot.com/2012/09/blog-post_22.html#more. Но тканей немного не хватает, а я что-то не могу найти ссылочку на ткани Магазинчика как ни пыталась. Эта опция еще не работает?. Может подскажете как ее найти....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, ссылка не открывается... Пришлите фото недостающих тканей мне на почту - я посмотрю, что есть в наличии.

      Удалить

Subscribe