Вдохновение...

08:51:00

... можно получить от чего угодно, но если ты находишься в той атмосфере, где вокруг сосредоточено ВСЁ, без чего ты не представляешь свою жизнь - то это самое вдохновение переполняет тебя настолько, что уже, кажется, становится тяжело дышать! Хочется сейчас же бежать и творить!!! Такой творческий заряд мы получили на выставке и еще больше на МК Веры Ивановны Щербаковой!
  Мне в первую очередь понравилась эта женщина как личность: креативная и работоспособная, но что еще больше импонирует в ней - уравновешенная и самодостаточная. Это в ней особенно подкупает, приятно общаться с мастером такого высокого уровня и не наблюдать высокомерия.
А еще Вера Ивановна бесспорно художник с большой буквы! Вот так придумать, сложить, составить-пристрочить и получить в итоге шедевр - может только настоящий художник!
В этот раз мы вдохновились ее авторскими сумочками!
Сняли кучу интересных выкроек, узнали много секретов и прослушали много советов!
К сожалению саму выставку фотографировать было нельзя (условие авторов работ), а несколько сумочек Веры Ивановны я "щелкнула".

В японском стиле:



"Кривулька" ))





Несколько мини-квилтов Веры Ивановны.


Рабочие моменты:


Хочу вам сказать, что девушки - участницы нашего клуба тоже "не лыком шиты", и на МК все как один пришли со своими лоскутными сумочками!! (на последнем фото вы в этом убедитесь))
Свежесшитая сумочка Татьяны:


"Сумочные шедевры" от Виолетты вы уже видели, а теперь она покорила нас авторским блокнотом, с очаровательной вышивкой и тонированными в кофе листами! Аромат....



 А вот и наш клуб (его очень неполный состав) с Верой Ивановной (фото на память))


 Ярко - зеленая сумочка с "гавайской" аппликацией - совсем новенькая! Это подарок Елене Жуликовой от нашего родного и любимого мастера - Наташи Стегачевой!


 А пока - всем пока!!

Кстати о птичках))) Мой магазинчик переезжает в бОльшее помещение!! Ура!!!
(дверь рядом, если что)))) Жду в гости!



You Might Also Like

9 коммент.

  1. Все сумки замечательные!Все, все, все!
    И блокнотик тоже.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за фотоотчет! Прекрасные работы!

    ОтветитьУдалить
  3. какие красивые сумочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааааа!!!!! Я уде несколько дней езжу по городу хочу себе тряпичную сумочку новую, а тут из прям столько столько!!!!! голубенькая так в сердце запала, прмя васильковый рай! ))

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка! Я до сих пор нахожусь под впечатлением от МК! Это такая мощная прививка творчества! Хочется бежать и шить, шить, шить!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательно вы там время проводите, в красоте и с хорошими людьми. С расширением вас! Наверно теперь и машину для стежки будет куда поставить?:-)

    ОтветитьУдалить
  6. Да работы ооочень призамечательные!

    ОтветитьУдалить
  7. СУПЕРСУМКИ КАКИЕ!! И зелененькая с гавайским принтом просто чудо ))

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, вы все такие талантливые, такие красивые, успехов вам!!! Сумочки ваши не уступают :))

    ОтветитьУдалить

Subscribe