Крит, продолжение

20:33:00

Дааа.. дела закружили.. НЕУЖЕЛИ Я ЕЗДИЛА ОТДЫХАТЬ?! не помню.. только по фотографиям и могу поверить, что это было со мной..
Итак, на чем мы остановились? Ах да, Санторини.... Но экскурсия закончилась и мы вернулись в отель, он хоть и 5 звезд, но с большой натяжкой. Комфорта минимум, развлечений ноль.
Это наш номер. Под кустиком лежала смятая бумага. День, два, три.. Нервировала.. Все-таки отдыхать приехала, убираться и дома надоело.. Пришлось взять салфетку и ею убрать бумагу в урну. (Ее тоже нашла не сразу) В номере как-то "непромыто"все, полотенца меняли "с боем"... Ну ладно, не буду о грустном! Только скажу: кто искушен в "звездных" отелях - не выбирайте отель Sea Side! Реально, в Хорватии 3 звездочки намного лучше были! Хотя девушка из турфирмы говорила, что прошлым летом люди второй раз в этот самый Sea Side поехали - понравилось.

Поехали с Софьей в Ираклион. Городок небольшой и невысокий. Много церквей и попрошаек. Побродили по улочкам, поели мороженое, просто сидели - глазели на прохожих..

Одежно-обувные магазины меня не очень интересуют (если это не не шоп-тур:)), а вот интерьерно-антикварные салончики манят как мед медведя! А еще книжные магазинчики!! Меня поразило обилие качественной детской литературы! Бесподобные иллюстрации........ оторваться НЕВОЗМОЖНО!! Жаль, что все на греческом языке..
Я конечно же прикупила себе парочку "сказочных" книжечек!
Потом похвалюсь..

Кносский дворец (с лабиринтом Минотавра) был закрыт на реконструкцию..
Грандиозного так ничего и не увидели.
Так, дальше..
Как же побывать на море и не встретить рассвет?

И тем более закат! Вот так!

И еще немного из наших будней..
Растительность и живность..


На этом пока и остановимся. Заключение в следующем посте. Заходите в гости!

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Мдя, странновато, 5 звезд, а сервис, прям скажем, хромает. Но, думаю, это были мелочи по сравнению с удовольствием, которое вы получили от пребывания там.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Надюш, если закрыть глаза на мелочи - поездка удалась!! Дома это еще более отчетливей понимаешь..

    ОтветитьУдалить
  3. Сейчас позвоню дочери и спрошу какаой отель , она заказала.Спасибо за фото.

    ОтветитьУдалить
  4. На Печенюке вы найдете огромное количество самых разнообразных пироги с фотографиями - песочное, шоколадное, овсяное, миндальное, творожное, выпечка , имбирное - всего не перечислить

    ОтветитьУдалить

Subscribe